• 云南旅游信息网是云南省国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

昆明—大理K9618/K9619次火车时刻表

 

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
K9618/K9619 1 昆明 始发站 09:30 0分 0 2 1 2 1
K9618/K9619 2 广通 12:32 12:50 3小时2分 153 25 37 109 162
K9618/K9619 3 楚雄 13:37 13:40 4小时7分 184 30 45 109 162
K9618/K9619 4 南华 14:35 14:42 5小时5分 219 33 50 109 162
K9618/K9619 5 沙桥 15:05 15:07 5小时35分 235 38 57 109 162
K9618/K9619 6 姚安 15:43 15:45 6小时13分 253 41 61 109 162
K9618/K9619 7 长冲 16:04 16:06 6小时34分 265 42 64 109 162
K9618/K9619 8 沐滂 16:49 16:52 7小时19分 287 44 67 109 162
K9618/K9619 9 祥云 17:20 17:34 7小时50分 315 47 72 109 162
K9618/K9619 10 弥渡 18:16 18:20 8小时46分 334 51 78 109 162
K9618/K9619 11 大理 18:46 终点站 9小时16分 359 52 81 109 162
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南省国际旅行社
    Copyright©2002-2019 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有 滇ICP备11001405号-50
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱