• 云南旅游信息网是云南中青国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

昆明—成都K854次火车时刻表

 

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
K854 1 昆明 始发站 09:35 0分 0 2 1 2 1
K854 2 曲靖 11:32 11:40 1小时57分 157 25 37 109 162
K854 3 宣威 13:49 14:08 4小时14分 258 41 61 109 162
K854 4 六盘水 16:38 16:50 7小时3分 389 65 87 109 162
K854 5 草海 18:03 18:06 8小时28分 462 70 108 131 195
K854 6 昭通 19:28 19:34 9小时53分 547 76 119 143 215
K854 7 盐津 22:11 22:21 12小时36分 683 94 147 175 264
K854 8 水富 00:28 00:32 14小时53分 770 103 160 191 286
K854 9 宜宾 01:07 01:12 15小时32分 796 106 166 197 298
K854 10 自贡 02:34 02:39 16小时59分 875 116 184 215 326
K854 11 内江 03:27 03:35 17小时52分 914 120 190 222 338
K854 12 资阳 05:09 05:14 19小时34分 1011 130 206 239 365
K854 13 简阳 05:51 05:53 20小时16分 1050 137 214 249 379
K854 14 成都 07:36 终点站 22小时1分 1133 143 226 263 400
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南中青国际旅行社
    Copyright©2002-2019 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有 滇ICP备11001405号-50
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱 Skype me!