• 云南旅游信息网是云南中青国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

昆明—西昌K674次火车时刻表

 

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
K674 1 昆明 始发站 07:33 0分 0 2 1 2 1
K674 2 禄丰 09:19 09:25 1小时46分 111 20 29 109 162
K674 3 广通 10:17 10:23 2小时44分 153 25 37 109 162
K674 4 黑井 10:48 10:50 3小时15分 180 30 44 109 162
K674 5 元谋 11:51 11:56 4小时18分 249 41 61 109 162
K674 6 攀枝花 13:31 13:37 5小时58分 351 52 81 109 162
K674 7 米易 14:27 14:29 6小时54分 409 63 97 118 175
K674 8 永郎 15:00 15:03 7小时27分 446 65 101 123 183
K674 9 德昌 15:36 15:38 8小时3分 485 70 108 131 195
K674 10 西昌 16:29 终点站 8小时56分 543 76 119 143 215
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南中青国际旅行社
    Copyright©2002-2019 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有 滇ICP备11001405号-50
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱 Skype me!