• 云南旅游信息网是云南省国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

昆明—广州K484/K481次火车时刻表

 

K484/K481 1 昆明 始发站 17:33 0分 0 2 1 2 1
K484/K481 2 罗平 20:48 20:54 3小时15分 235 38 57 109 162
K484/K481 3 威舍 22:04 22:12 4小时31分 308 47 72 109 162
K484/K481 4 兴义 22:44 22:47 5小时11分 344 52 81 109 162
K484/K481 5 百色 02:24 02:30 8小时51分 594 82 129 155 232
K484/K481 6 南宁 05:30 05:42 11小时57分 828 113 178 209 316
K484/K481 7 贵港 07:39 07:43 14小时6分 1002 130 206 239 365
K484/K481 8 玉林 08:50 08:57 15小时17分 1091 140 221 257 390
K484/K481 9 茂名东 12:48 13:07 19小时15分 1276 158 250 290 442
K484/K481 10 肇庆 17:29 17:37 23小时56分 1528 182 289 333 511
K484/K481 11 佛山 19:12 19:17 25小时39分 1615 194 307 353 539
K484/K481 12 广州 19:55 终点站 26小时22分 1637 194 307 353 539
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南省国际旅行社
    Copyright©2002-2019 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有 滇ICP备11001405号-50
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱