• 云南旅游信息网是云南省国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

昆明—桂林K394次火车时刻表

 

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
K394 1 昆明 始发站 18:23 0分 0 2 1 2 1
K394 2 石林 20:11 20:13 1小时48分 111 20 29 109 162
K394 3 罗平 22:11 22:14 3小时48分 235 38 57 109 162
K394 4 威舍 23:41 23:56 5小时18分 308 47 72 109 162
K394 5 兴义 00:28 00:31 6小时5分 344 52 81 109 162
K394 6 百色 04:07 04:14 9小时44分 594 82 129 155 232
K394 7 南宁 06:49 07:06 12小时26分 828 113 178 209 316
K394 8 来宾 08:58 09:00 14小时35分 1013 130 206 239 365
K394 9 柳州 09:53 10:01 15小时30分 1083 140 221 257 390
K394 10 桂林 12:43 终点站 18小时20分 1259 158 250 290 442
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南省国际旅行社
    Copyright©2002-2019 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有 滇ICP备11001405号-50
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱