• 云南旅游信息网是云南省国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

昆明—广州K366/K363次火车时刻表

 

K366/K363 1 昆明 始发站 11:50 0分 0 2 1 2 1
K366/K363 2 石林 13:24 13:30 1小时34分 111 20 29 109 162
K366/K363 3 罗平 15:18 15:25 3小时28分 235 38 57 109 162
K366/K363 4 威舍 16:40 16:51 4小时50分 308 47 72 109 162
K366/K363 5 兴义 17:23 17:28 5小时33分 344 52 81 109 162
K366/K363 6 百色 20:53 21:01 9小时3分 594 82 129 155 232
K366/K363 7 南宁 00:16 00:31 12小时26分 828 113 178 209 316
K366/K363 8 黎塘 01:47 01:54 13小时57分 948 125 198 231 352
K366/K363 9 贵港 02:33 02:36 14小时43分 1002 130 206 239 365
K366/K363 10 玉林 03:43 03:51 15小时53分 1091 140 221 257 390
K366/K363 11 河唇 05:06 05:11 17小时16分 1205 154 243 281 429
K366/K363 12 茂名 06:13 06:26 18小时23分 1266 158 250 290 442
K366/K363 13 茂名东 06:37 06:40 18小时47分 1276 158 250 290 442
K366/K363 14 阳春 07:59 08:02 20小时9分 1391 170 268 309 472
K366/K363 15 肇庆 10:07 10:09 22小时17分 1528 182 289 333 511
K366/K363 16 佛山 11:18 11:23 23小时28分 1615 194 307 353 539
K366/K363 17 广州 11:50 终点站 24小时0分 1637 194 307 353 539
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南省国际旅行社
    Copyright©2002-2019 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有 滇ICP备11001405号-50
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱