• 云南旅游信息网是云南中青国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

昆明—重庆K168次火车时刻表

 

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
K168 1 昆明 始发站 12:21 0分 0 2 1 2 1
K168 2 曲靖 14:11 14:18 1小时50分 157 25 37 109 162
K168 3 宣威 16:02 16:32 3小时41分 258 41 61 109 162
K168 4 六盘水 18:53 18:59 6小时32分 389 65 87 109 162
K168 5 六枝 20:25 20:27 8小时4分 485 70 108 131 195
K168 6 安顺 21:18 21:21 8小时57分 541 76 119 143 215
K168 7 贵阳 22:42 23:02 10小时21分 638 87 137 162 245
K168 8 遵义 01:39 01:50 13小时18分 793 106 166 197 298
K168 9 桐梓 02:53 03:00 14小时32分 854 113 178 209 316
K168 10 赶水 04:42 04:46 16小时21分 949 125 198 231 352
K168 11 重庆 07:18 终点站 18小时57分 1101 143 226 263 400
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南中青国际旅行社
    Copyright©2002-2019 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有 滇ICP备11001405号-50
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱 Skype me!