• 云南旅游信息网是云南中青国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

昆明—西安K166次火车时刻表

 

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
K166 1 昆明 始发站 17:58 0分 0 2 1 2 1
K166 2 广通 20:28 20:34 2小时30分 153 25 37 109 162
K166 3 元谋 21:57 21:59 3小时59分 249 41 61 109 162
K166 4 攀枝花 23:38 23:51 5小时40分 351 52 81 109 162
K166 5 西昌 02:55 03:13 8小时57分 543 76 119 143 215
K166 6 普雄 06:16 06:26 12小时18分 704 99 155 183 276
K166 7 汉源 08:14 08:18 14小时16分 820 106 166 197 298
K166 8 峨眉 10:22 10:29 16小时24分 944 125 198 231 352
K166 9 成都 12:53 13:15 18小时55分 1100 140 221 257 390
K166 10 德阳 14:04 14:10 20小时6分 1161 150 237 274 417
K166 11 绵阳 14:57 15:03 20小时59分 1215 154 243 281 429
K166 12 江油 15:46 15:54 21小时48分 1257 158 250 290 442
K166 13 广元 18:35 18:49 24小时37分 1419 175 276 319 486
K166 14 阳平关 20:08 20:10 26小时10分 1498 179 283 327 499
K166 15 略阳 21:13 21:31 27小时15分 1554 191 301 345 529
K166 16 宝鸡 03:03 03:22 33小时5分 1769 203 322 369 568
K166 17 咸阳 04:55 04:57 34小时57分 1919 219 349 399 613
K166 18 西安 05:16 终点站 35小时18分 1942 219 349 399 613
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南中青国际旅行社
    Copyright©2002-2019 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有 滇ICP备11001405号-50
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱 Skype me!