• 云南旅游信息网是云南省国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

昆明—成都K146次火车时刻表

 

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
K146 1 昆明 始发站 19:50 0分 0 2 1 2 1
K146 2 广通 22:20 22:28 2小时30分 153 25 37 109 162
K146 3 元谋 23:51 23:58 4小时1分 249 41 61 109 162
K146 4 攀枝花 01:33 01:41 5小时43分 351 52 81 109 162
K146 5 西昌 04:50 05:03 9小时0分 543 76 119 143 215
K146 6 喜德 06:06 06:09 10小时16分 617 87 137 162 245
K146 7 普雄 07:33 07:39 11小时43分 704 99 155 183 276
K146 8 汉源 09:42 09:46 13小时52分 820 106 166 197 298
K146 9 峨眉 11:56 11:59 16小时6分 944 125 198 231 352
K146 10 成都 14:12 终点站 18小时22分 1100 140 221 257 390
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南省国际旅行社
    Copyright©2002-2019 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有 滇ICP备11001405号-50
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱