• 云南旅游信息网是云南省国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

昆明—成都K114次火车时刻表

 

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
K114 1 昆明 始发站 12:05 0分 0 2 1 2 1
K114 2 广通 14:36 14:43 2小时31分 153 25 37 109 162
K114 3 元谋 16:06 16:11 4小时1分 249 41 61 109 162
K114 4 攀枝花 17:46 17:58 5小时41分 351 52 81 109 162
K114 5 西昌 20:34 20:41 8小时29分 543 76 119 143 215
K114 6 普雄 23:22 23:38 11小时17分 704 99 155 183 276
K114 7 甘洛 01:04 01:06 12小时59分 780 103 160 191 286
K114 8 汉源 01:56 01:58 13小时51分 820 106 166 197 298
K114 9 峨眉 04:14 04:19 16小时9分 944 125 198 231 352
K114 10 眉山 05:06 05:10 17小时1分 1008 130 206 239 365
K114 11 成都 06:34 终点站 18小时29分 1100 140 221 257 390
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南省国际旅行社
    Copyright©2002-2019 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有 滇ICP备11001405号-50
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱