• 云南旅游信息网是云南中青国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

昆明—武昌K110次火车时刻表

 

K110 1 昆明 始发站 07:08 0分 0 2 1 2 1
K110 2 曲靖 08:58 09:03 1小时50分 157 25 37 109 162
K110 3 宣威 10:59 11:17 3小时51分 258 41 61 109 162
K110 4 六盘水 13:37 13:43 6小时29分 389 65 87 109 162
K110 5 六枝 15:31 15:33 8小时23分 485 70 108 131 195
K110 6 安顺 16:24 16:26 9小时16分 541 76 119 143 215
K110 7 凯里 20:16 20:32 13小时8分 826 113 178 209 316
K110 8 玉屏 22:32 22:38 15小时24分 975 125 198 231 352
K110 9 怀化 00:09 00:17 17小时1分 1095 140 221 257 390
K110 10 新化 03:03 03:05 19小时55分 1317 165 260 301 458
K110 11 娄底 04:20 04:26 21小时12分 1410 175 276 319 486
K110 12 湘潭 05:37 05:39 22小时29分 1509 182 289 333 511
K110 13 长沙 06:30 06:45 23小时22分 1587 191 301 345 529
K110 14 岳阳 08:06 08:13 24小时58分 1734 203 322 369 568
K110 15 赤壁 09:14 09:16 26小时6分 1831 208 332 379 584
K110 16 咸宁 09:43 09:45 26小时35分 1869 215 342 390 600
K110 17 武昌 10:50 终点站 27小时42分 1949 219 349 399 613
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南中青国际旅行社
    Copyright©2002-2019 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有 滇ICP备11001405号-50
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱 Skype me!