• 云南旅游信息网是云南省国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

昆明—红果7452/7453次火车时刻表

 

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
7452/7453 1 昆明 始发站 07:52 0分 0        
7452/7453 2 羊堡 08:07 08:09 15分 11        
7452/7453 3 昆明南 08:17 08:19 25分 17        
7452/7453 4 广南卫 08:28 08:31 36分 25        
7452/7453 5 七甸 08:45 08:56 53分 36        
7452/7453 6 施家嘴 09:08 09:43 1小时16分 47        
7452/7453 7 永丰营 09:55 09:58 2小时3分 59        
7452/7453 8 乐善村 10:10 10:20 2小时18分 71        
7452/7453 9 宜良北 10:32 10:34 2小时40分 83        
7452/7453 10 班猫箐 10:47 10:49 2小时55分 95        
7452/7453 11 石林 11:01 11:03 3小时9分 106        
7452/7453 12 石林 11:10 11:13 3小时18分 111        
7452/7453 13 茂舍祖 11:25 11:27 3小时33分 121        
7452/7453 14 西街口 11:38 11:40 3小时46分 133        
7452/7453 15 宜耐 11:54 11:56 4小时2分 143        
7452/7453 16 陆良 12:08 12:12 4小时16分 154        
7452/7453 17 果河 12:21 12:24 4小时29分 162        
7452/7453 18 秧草地 12:33 12:42 4小时41分 169        
7452/7453 19 长坡岭 12:52 12:57 5小时0分 178        
7452/7453 20 师宗 13:09 13:11 5小时17分 189        
7452/7453 21 新安 13:24 13:31 5小时32分 201        
7452/7453 22 中寨 13:42 13:55 5小时50分 211        
7452/7453 23 羊者窝 14:10 14:12 6小时18分 223        
7452/7453 24 罗平 14:28 14:31 6小时36分 235        
7452/7453 25 芦沟 14:44 14:46 6小时52分 244        
7452/7453 26 江所田 14:58 15:00 7小时6分 255        
7452/7453 27 小得江 15:12 15:19 7小时20分 266        
7452/7453 28 岔江 15:33 15:35 7小时41分 276        
7452/7453 29 大田边 16:01 16:06 8小时9分 299        
7452/7453 30 威舍 16:16 16:45 8小时24分 308        
7452/7453 31 新坪田 16:57 17:04 9小时5分 317        
7452/7453 32 瓦窑田 17:17 17:21 9小时25分 325        
7452/7453 33 小雨谷 17:33 17:36 9小时41分 336        
7452/7453 34 威箐 17:48 18:00 9小时56分 346        
7452/7453 35 鲁番 18:13 18:25 10小时21分 358        
7452/7453 36 上西铺 18:42 18:53 10小时50分 368        
7452/7453 37 红果 19:07 终点站 11小时15分 376        
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南省国际旅行社
    Copyright©2002-2019 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有 滇ICP备11001405号-50
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱