• 云南旅游信息网是云南省国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

昆明—重庆2650/2651次火车时刻表

 

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
2650/2651 1 昆明 始发站 12:06 0分 0 2 1 2 1
2650/2651 2 曲靖 13:56 14:01 1小时50分 157 13 21 67 102
2650/2651 3 富源 15:30 15:34 3小时24分 232 19 31 67 102
2650/2651 4 红果 16:22 16:41 4小时16分 261 21 35 67 102
2650/2651 5 柏果 18:02 18:04 5小时56分 304 24 40 67 102
2650/2651 6 松河 18:26 18:28 6小时20分 319 24 40 67 102
2650/2651 7 发耳 19:24 19:31 7小时18分 377 27 47 67 102
2650/2651 8 六盘水 20:54 21:06 8小时48分 427 31 53 71 108
2650/2651 9 草海 22:26 22:47 10小时20分 500 36 63 82 127
2650/2651 10 昭通 00:09 00:15 12小时3分 585 41 72 93 144
2650/2651 11 盐津 03:19 03:21 15小时13分 721 49 86 108 170
2650/2651 12 水富 05:38 05:43 17小时32分 808 53 93 117 184
2650/2651 13 宜宾 06:28 06:38 18小时22分 834 55 98 122 193
2650/2651 14 自贡 08:53 08:56 20小时47分 913 59 105 130 207
2650/2651 15 内江 09:52 10:10 21小时46分 952 62 110 136 216
2650/2651 16 隆昌 11:00 11:12 22小时54分 990 64 114 140 223
2650/2651 17 荣昌 11:47 11:57 23小时41分 1025 67 118 145 231
2650/2651 18 永川 12:48 12:57 24小时42分 1072 68 122 149 238
2650/2651 19 江津 14:40 14:45 26小时34分 1172 73 131 159 254
2650/2651 20 重庆 15:53 终点站 27小时47分 1237 76 135 164 262
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南省国际旅行社
    Copyright©2002-2019 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有 滇ICP备11001405号-50
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱