• 云南旅游信息网是云南省国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

昆明—南宁2638次火车时刻表

 

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
2638 1 昆明 始发站 19:31 0分 0 2 1 2 1
2638 2 石林 21:05 21:08 1小时34分 111 18 27 103 156
2638 3 师宗 22:36 22:38 3小时5分 189 27 42 103 156
2638 4 罗平 23:24 23:26 3小时53分 235 33 52 103 156
2638 5 威舍 00:39 00:55 5小时8分 308 41 66 103 156
2638 6 兴义 01:27 01:30 5小时56分 344 46 75 103 156
2638 7 田林 04:13 04:15 8小时42分 529 67 110 134 206
2638 8 百色 05:10 05:17 9小时39分 594 73 120 146 223
2638 9 田阳 05:46 05:49 10小时15分 629 76 126 151 234
2638 10 田东 06:08 06:11 10小时37分 656 81 131 159 243
2638 11 平果 06:48 06:52 11小时17分 715 87 143 171 264
2638 12 隆安 07:05 07:10 11小时34分 735 87 143 171 264
2638 13 南宁 08:48 终点站 13小时17分 828 99 164 195 302
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南省国际旅行社
    Copyright©2002-2019 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有 滇ICP备11001405号-50
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱