• 云南旅游信息网是云南省国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

昆明—湛江2056/2057次火车时刻表

 

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
2056/2057 1 昆明 始发站 15:52 0分 0 2 1 2 1
2056/2057 2 石林 17:31 17:33 1小时39分 111 10 16 67 102
2056/2057 3 师宗 18:39 18:41 2小时47分 189 15 25 67 102
2056/2057 4 罗平 19:26 19:29 3小时34分 235 19 31 67 102
2056/2057 5 威舍 20:51 21:06 4小时59分 308 24 40 67 102
2056/2057 6 兴义 21:38 21:43 5小时46分 344 26 45 67 102
2056/2057 7 百色 01:16 01:22 9小时24分 594 41 72 93 144
2056/2057 8 田东 02:08 02:11 10小时16分 656 45 78 100 156
2056/2057 9 平果 02:48 02:51 10小时56分 715 49 86 108 170
2056/2057 10 南宁 04:13 04:28 12小时21分 828 55 98 122 193
2056/2057 11 黎塘 05:51 05:56 13小时59分 948 62 110 136 216
2056/2057 12 贵港 06:35 06:37 14小时43分 1002 64 114 140 223
2056/2057 13 兴业 07:16 07:18 15小时24分 1058 67 118 145 231
2056/2057 14 玉林 07:47 07:53 15小时55分 1091 68 122 149 238
2056/2057 15 陆川 08:21 08:25 16小时29分 1127 70 125 153 244
2056/2057 16 文地 08:54 08:56 17小时2分 1170 73 131 159 254
2056/2057 17 河唇 09:20 09:23 17小时28分 1205 76 135 164 262
2056/2057 18 廉江 09:33 09:35 17小时41分 1214 76 135 164 262
2056/2057 19 遂溪 09:53 09:55 18小时1分 1239 76 135 164 262
2056/2057 20 湛江 10:26 终点站 18小时34分 1266 78 139 169 270
  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南省国际旅行社
    Copyright©2002-2019 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有 滇ICP备11001405号-50
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱