• 云南旅游信息网是云南中青国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

2013年*昆明—广州K484/K481次快速列车时刻表

站次 站名 到时 开时 耗时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
1 昆明 17:30 17:30 00:00 0 -- -- -- --
2 罗平 20:58 21:03 03:28 235 38 -- 60/60/60 98/98
3 威舍 21:59 22:09 04:29 308 47 -- 74/74/74 121/121
4 兴义 22:46 22:49 05:16 344 52 -- 82/82/82 134/134
5 百色 02:26 02:32 08:56 594 82 -- 145/149/155 223/232
6 南宁 05:25 05:40 11:55 828 113 -- 195/201/209 302/316
7 贵港 07:44 07:48 14:14 1002 130 -- 224/232/239 350/365
8 玉林 08:56 09:02 15:26 1091 140 -- 240/248/257 374/390
9 茂名东 12:43 12:47 19:13 1276 158 -- 270/281/290 424/442
10 肇庆 17:20 17:26 23:50 1528 182 -- 312/323/333 490/511
11 佛山 19:12 19:18 25:42 1615 194 -- 330/341/353 517/539
12 广州 20:08 20:08 26:38 1637 194 -- 330/341/353 517/539

特别提醒:

以上火车时刻表、火车票价格仅供参考,实际票价、时刻以票面为准,如与实际出票价格差别,多退少补。

  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南中青国际旅行社
    Copyright©2002-2019 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有 滇ICP备11001405号-50
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱 Skype me!