• 云南旅游信息网是云南中青国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

2013年*昆明—桂林K394次快速列车时刻表

站次 站名 到时 开时 耗时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
1 昆明 08:37 08:37 00:00 0 -- -- -- --
2 曲靖 10:55 11:00 02:18 157 23.5 -- 69.5/74.5/77.5 105.5/111.5
3 宣威 12:13 12:23 03:36 258 40.5 -- 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5
4 六盘水 14:04 14:26 05:27 389 54.5 -- 100.5/105.5/108.5 155.5/161.5
5 六枝 15:45 15:52 07:08 485 69 -- 123/126/130 186/194
6 安顺 16:40 16:48 08:03 541 75 -- 133/138/142 205/214
7 贵阳 18:37 18:50 10:00 638 86 -- 152/156/161 233/244
8 都匀 20:34 20:39 11:57 799 105 -- 184/190/196 285/297
9 麻尾 22:59 23:19 14:22 944 124 -- 215/223/230 336/351
10 南丹 23:56 23:59 15:19 1029 135.5 -- 232.5/240.5/247.5 360.5/377.5
11 金城江 00:55 01:05 16:18 1097 138.5 -- 238.5/246.5/255.5 372.5/388.5
12 宜州 02:15 02:20 17:38 1167 148.5 -- 254.5/263.5/272.5 398.5/415.5
13 柳州 03:43 03:55 19:06 1258 156.5 -- 268.5/279.5/288.5 422.5/440.5
14 鹿寨 04:37 04:41 20:00 1308 163.5 -- 280.5/289.5/299.5 438.5/456.5
15 永福 06:31 06:35 21:54 1388 168.5 -- 288.5/298.5/307.5 450.5/470.5
16 桂林 07:41 07:54 23:04 1434 173.5 -- 296.5/306.5/317.5 464.5/484.5
17 桂林北 08:05 08:05 23:28 1440 173.5 -- 296.5/306.5/317.5 464.5/484.5

 

特别提醒:

以上火车时刻表、火车票价格仅供参考,实际票价、时刻以票面为准,如与实际出票价格差别,多退少补。

  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南中青国际旅行社
    Copyright©2002-2019 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有 滇ICP备11001405号-50
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱 Skype me!