• 云南旅游信息网是云南中青国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

2013年*广州—昆明K365/K364次快速列车时刻表

 

站次 站名 到时 开时 耗时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
1 广州 13:58 13:58 00:00 0 -- -- -- --
2 佛山 14:37 14:43 00:39 22 9 -- 55/60/63 80/86
3 肇庆 16:25 16:28 02:27 109 16.5 -- 62.5/67.5/70.5 96.5/102.5
4 阳春 18:13 18:32 04:15 246 40.5 -- 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5
5 茂名东 20:03 20:09 06:05 361 53.5 -- 99.5/104.5/107.5 152.5/158.5
6 茂名 20:19 20:28 06:21 371 53.5 -- 99.5/104.5/107.5 152.5/158.5
7 河唇 21:21 21:25 07:23 432 64.5 -- 115.5/119.5/122.5 175.5/182.5
8 玉林 22:48 22:55 08:50 546 75 -- 133/138/142 205/214
9 贵港 23:53 23:58 09:55 635 86 -- 152/156/161 233/244
10 黎塘 00:46 01:00 10:48 689 93 -- 163/168/174 251/263
11 南宁 02:25 02:40 12:27 809 105 -- 184/190/196 285/297
12 百色 05:56 06:04 15:58 1043 135.5 -- 232.5/240.5/247.5 360.5/377.5
13 兴义 09:31 09:36 19:33 1293 156.5 -- 268.5/279.5/288.5 422.5/440.5
14 威舍 10:25 10:33 20:27 1329 163.5 -- 280.5/289.5/299.5 438.5/456.5
15 罗平 11:28 11:31 21:30 1402 173.5 -- 296.5/306.5/317.5 464.5/484.5
16 石林 13:09 13:11 23:11 1526 180.5 -- 310.5/321.5/331.5 488.5/509.5
17 昆明 15:02 15:02 25:04 1637 192 -- 328/339/351 515/537

 

特别提醒:

以上火车时刻表、火车票价格仅供参考,实际票价、时刻以票面为准,如与实际出票价格差别,多退少补。

  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南中青国际旅行社
    Copyright©2002-2019 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有 滇ICP备11001405号-50
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱 Skype me!