• 云南旅游信息
  • 云南旅游信息
  • Travel to Yunnan China
  • 云南旅游信息网是云南中青国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

2013年*桂林北—昆明K393次快速列车时刻表

 

站次 站名 到时 开时 耗时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
1 桂林北 09:50 09:50 00:00 0 -- -- -- --
2 桂林 10:01 10:09 00:11 0 9 -- 15/15/15 24/24
3 永福 11:09 11:13 01:19 0 11 -- 57/62/65 86.5/92.5
4 鹿寨 12:37 12:40 02:47 0 21.5 -- 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5
5 柳州 14:23 14:34 04:33 0 28.5 -- 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5
6 宜州 16:10 16:12 06:20 0 41.5 -- 87.5/92.5/95.5 132.5/138.5
7 金城江 17:42 17:50 07:52 0 51.5 -- 97.5/102.5/105.5 149.5/155.5
8 南丹 18:50 18:54 09:00 0 62.5 -- 110.5/114.5/117.5 166.5/174.5
9 麻尾 19:41 19:47 09:51 0 72 -- 129/132/136 197/204
10 都匀 21:48 21:53 11:58 0 91 -- 158/164/169 243/253
11 贵阳 23:42 23:59 13:52 0 105 -- 184/190/196 285/297
12 安顺 01:24 01:32 15:34 0 115 -- 200/206/214 312/325
13 六枝 02:23 02:30 16:33 0 124 -- 215/223/230 336/351
14 六盘水 04:06 04:22 18:16 0 135.5 -- 232.5/240.5/247.5 360.5/377.5
15 宣威 05:58 06:06 20:08 0 148.5 -- 254.5/263.5/272.5 398.5/415.5
16 曲靖 07:19 07:25 21:29 0 156.5 -- 268.5/279.5/288.5 422.5/440.5
17 昆明 09:16 09:16 23:26 0 173.5 -- 296.5/306.5/317.5 464.5/484.5

 

特别提醒:

以上火车时刻表、火车票价格仅供参考,实际票价、时刻以票面为准,如与实际出票价格差别,多退少补。

  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南中青国际旅行社
    Copyright©2008-2016 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱 Skype me!