• 云南旅游信息
  • 云南旅游信息
  • Travel to Yunnan China
  • 云南旅游信息网是云南中青国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

2013年*南宁—昆明2637次普快列车时刻表

站次 站名 到时 开时 耗时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
1 南宁 16:20 16:20 00:00 0 -- -- -- --
2 平果 17:41 17:47 01:21 0 16.5 -- 62.5/67.5/70.5 95.5/101.5
3 田东 18:24 18:27 02:04 0 25.5 -- 71.5/76.5/79.5 109.5/115.5
4 百色 19:29 19:41 03:09 0 32.5 -- 78.5/83.5/86.5 120.5/126.5
5 田林 20:44 20:47 04:24 0 38.5 -- 84.5/89.5/92.5 130.5/136.5
6 册亨 22:20 22:22 06:00 0 54.5 -- 102.5/106.5/109.5 158.5/166.5
7 安龙 23:07 23:15 06:47 0 56.5 -- 107.5/111.5/114.5 167.5/174.5
8 兴义 23:43 23:48 07:23 0 61 -- 115/118/122 178/186
9 威舍 00:50 01:00 08:30 0 63 -- 120/123/127 188/195
10 罗平 01:57 02:01 09:37 0 72 -- 135/139/145 213/222
11 石林 03:45 03:47 11:25 0 86 -- 159/164/170 251/263
12 昆明 05:37 05:37 13:17 0 98 -- 180/186/194 287/301

 

特别提醒:

以上火车时刻表、火车票价格仅供参考,实际票价、时刻以票面为准,如与实际出票价格差别,多退少补。

  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南中青国际旅行社
    Copyright©2008-2016 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱 Skype me!