• 云南旅游信息
  • 云南旅游信息
  • Travel to Yunnan China
  • 云南旅游信息网是云南中青国际旅行社的云南旅游在线服务网,可提供云南旅游线路、云南旅游景点、云南旅行社、云南旅游攻略及云南高尔夫预定、云南旅游会议接待等。

2013年*大理—昆明K9634/K9631次快速列车时刻表

 

站次 站名 到时 开时 耗时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
1 大理 08:35 08:35 00:00 0 -- -- -- --
2 弥渡 09:10 09:12 00:35 0 8 -- -- --
3 祥云 09:37 09:40 01:02 0 10 -- -- --
4 沐滂 10:09 10:11 01:34 0 15 -- -- --
5 长冲 10:44 10:46 02:09 0 18 -- -- --
6 姚安 11:02 11:04 02:27 0 20 -- -- --
7 大苴 11:13 11:16 02:38 0 20 -- -- --
8 南华 11:49 11:52 03:14 0 23 -- 47/50/52 --
9 楚雄 12:32 12:36 03:57 0 29.5 -- 57.5/59.5/60.5 --
10 广通 13:25 13:39 04:50 0 35.5 -- -- --
11 禄丰 14:16 14:20 05:41 0 39.5 -- 71.5/73.5/75.5 --
12 昆明 16:13 16:13 07:38 0 49 -- -- --

 

特别提醒:

以上火车时刻表、火车票价格仅供参考,实际票价、时刻以票面为准,如与实际出票价格差别,多退少补。

  • 上一篇文章:
  • 下一篇文章:
  • 关于我们』『常见问题』『预定须知』『付款帐号』『加入收藏』『云南中青国际旅行社
    Copyright©2008-2016 云南旅游信息 - yunnaninfo.com 版权所有
    电话:0871-63338881,63338882 || 手机:18908891220,18987166652 || 微信号(WeChat ID):kmtrip
    QQ客服一:云南旅游线路咨询 QQ客服二:云南旅游线路咨询 云南旅游Gmail邮箱 Skype me!